Сон - вопрос №1556097

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Сегодня приснился странный сон. Приснился мой бывший МЧ и бывший коллега (оба уехали работать заграницу). Приснилось, что они вернулись и пришли в мою бывшую квартиру, где я жила с родителями. Их уволили с работы и им пришлось вернуться домой, т.к. там работы они больше не нашли и дома найти тоже не могут. Они пришли почему-то с этой проблемой ко мне, вернее с вопросом что делать? И я как-то растерялась…
В реальной жизни я им помогла переехать, но дальше наши пути разошлись.
Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас имеется некоторая тревожность, озабоченность их дальнейшей судьбой...

Вы глубинно опасаетесь, что у них может не сложиться, что они себя не найдут.
То что Вы помогли им переехать сделало Вас как бы соучастницей того что с ним происходит и Вы где-то ощущаете ответственность за них...
Вам не стоит брать на себя лишнее… их судьба в их руках… Вы не обязаны помогать им в дальнейшем… потому что «И я как-то растерялась». Спасибо Вам уже за то что помогли в свое время...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это говорит о том что там их что то не устраивает, а сон может быть и пророческим.
вам опять придется помогать им… решать какие то вопросы… пути еще сойдутся…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у этих парней что-то не все гладко с работой, но на сей раз помочь некому, рассчитывают только на себя, возможно не раз о Вас вспомнили.  Хороших Вам Снов!
Здравствуйте. Сон имеет буквальное значение.
Здравствуйте!  Судя по раскладу карт на этом Ваша помощь им не заканчивается. Скоро от них будут известия и просьба о помощи, и как видно, Вы им будете помогать… Всех Вам благ!
Сон говорит о том, что у них там не очень идут дела, проблемы с работой. И вполне похоже на вещий сон.

@ SOFIA CHERNAYA