Я хочу узнать есть ли будущее у нас с мужем,вернётся ли он. Екатерина 30.01.95 и Алексей 03.12.92. Место рождения г. Екатеринбург - вопрос №1556160

Ответы

У вашего мужа есть женщина… он инога думает о вас но возвращаться не собирается
Здравствуйте.

Вернутся хочет порой, его не все устраивает в данный момент. Женщина не отпускает, с которой рядом он сейчас.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
изнеженный мужчинка… мало что из себя представляет… ему не жена нужна… а мамка…