получил производственную травму в 2008г,могу ли я сейчас получать деньги за увечие? - вопрос №1557115

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это все зависит от условий труда если вы не соблюдали технику безопасности и  до этого подписывали документ в котором прилагается инструкция и правила поведения на вашем производстве если увечье не привело к инвалидности то платить вам никто не будет. Если техника безопасности нарушалась не проводился инструктаж, грубые нарушения со стороны производства то всю ответсветственность несет работодатель по закону вам должны выплатить компенсацию.