Так хочется высказаться,но к сожалению некому.. 2 года назад я познакомилась с прекрасным человеком. Мы понравились друг другу,начали встречаться и... - вопрос №1557305

очень быстро начали вместе жить.У меня было такое чувство, что это мое. Он замечательный, он дарил внимание, заботу, мы почти везде были вместе.Любили посидеть вечером за бутылочкой пива… Но спустя какое то время, он начал напиваться, буянить, слушать громко музыку, иногда даже распускать руки. Через 2 месяца я ушла, но не на долго, я поняла что я люблю его, и что я не смогу так просто сдаться! Я вернулась. Все было вроде бы хорошо, пока я не узнала, что в момент расстования, он пытался начать встречаться с другой девушкой. И с этого момента я начала его сильно ревновать. Вроде все наладилось, он дарил, цветы, подарки, искренни улыбался, обнимал и целовал.Я всегда поддерживала его в трудную минуту. Я настолько провалилась в него, что забыла про единственную лучшую подругу… Потом пошли ссора, за ссорой… Он начал поздно приходить с работы, не брать трубку, когда я звоню… а когда он приходил и засыпал, я начинала лазить в вещах, искать какой то подвох… Я сама все испортила… 5 дней назад он просто сказал мне, что больше не хочет быть со мной, что он устал от моих проверок и криков.а потом и вовсе, что нашел другую. Я пытаюсь поговорить с ним, я пытаюсь вернуть его, просто унижаюсь… Говорю, что все изменю, что он будет счастлив со мной, умоляю простить, но он отвечает твердое НЕТ… Вчера я уговорила его побыть последний вечер со мной, мне показалось что он дал мне какую то надежду.Он был не против что я обнимаю его, целую и отвечал взаимностью, но утром опять категоричное НЕТ! Он сказал что ему нужна неделя, а потом поговорим… А я только и думаю о том, что я его потеряла…Не могу в это поверить…Я совершила столько ошибок, что теперь не знаю как их исправить. Руки тянуться к телефону, хочется просто услышать его голос. Но когда он звонит, кроме слез, и умоления о прощении он ничего не слышит! Я не знаю как вернуть его…как доказfть, что он мне нужен… Мое состояние желает лучшего, я не помню когда я последний раз ела, еда просто не лезет. Просто воротит от всего…Сижу дома одна и тупо плачу…

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Пока будете упрашивать и унижаться, то результат будет отрицательный..., Вы обесцениваете себя. Доказывать ничего то же не надо, он и так все знает. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. Когда скажет, что ВСЕ, то примите это с сожалением, но скажите, что Вы уважаете его решение и понимаете, что насильно мил не будешь… Еще раз акцентирую Ваше внимание на то, что НАСИЛЬНО ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! Когда Вы измените свое поведение, то есть шанс, что он вернется к Вам, но тогда надо строить РАВНОПРАВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, без проверок, пива и так далее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расскажи о себе, что самое ценное в тебе?