Дата рождения: 1989-07-23 Вопрос:Я по ссорился с девушкой и на гране разрыва с ней отношений но не хочу ее потерять не могу я себе этого позволить хочу быть с ней и только с ней можно ли спомощью - вопрос №1557396

магии растопить ее сердце ко мне?

Ответы

Илья, приворот в вашем случае я бы Вам не рекомендовала, для Вас хорошо подойдет обряд гармонизации отношений
можно и растопить… есть такая ритуалика… но позволю себе дать вам совет… меняйте всн своими делами и поступками… в жизни порой каждый день приходится доказывать свое право быть счастливым…
Здесь много вариантов чтобы все у вас было хорошо… надо нам вместе с вами подумать и обсудить какой из вариантов вам больше подойдет...

@ SOFIA CHERNAYA