Как оформить однокомнатную квартиру? - вопрос №1557772

Здравствуйте! Наша семья из 3 человек. Мы живем в однокомнатной квартире. Места очень мало. Комната — 19 кв. м., вытянутая. На одной длинной стене — окно. Противоположная стена укорочена — там «коридор» из прихожей на кухню.
Подскажите, пожалуйста, как можно организовать пространство: если требуется вместить: диван, детскую кроватку, шкафы для одежды, телевизор, книжный шкаф, рабочий стол, напольную цветочницу? Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, мои друзья очень часто пользуются советами с данного сайта и форума http://shkolaremonta.org/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы