Здравствуйте !Уважаемые эксперты!Мне 33 года после операции на ногу(вставляли штырь)онемели генеталии (стали ватные)анастезию делали укол в... - вопрос №1557961

позвоночник! Эрекция отсутствует уже более 2 недель! Чувствительность половых органов не востанавливается! Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причин для паники нет. У вас скорей всего развилась послеоперационная нейропатия(воспалился нерв) Лечение: р-р комбилипен 2,0 в/м, 10 дней р-р Мидокалм 1,0 в/м 10 дней, Пентоксифиллин 0,1 по 1 т 2 р в день 15 дней, ЛФК, массаж, исключите статические нагрузки на позвоночник, старайтесь не переохлаждаться в пищу добавьте фрукты и овощи при неэффективности лечения консультация невропатолога и уролога в поликлинике по записи.