Постоянно клонит ко сну. Утром нет чувство что выспалась. Встаю чуть бодрой потом опять зевания, каждый раз, когда встаю с дивана кружиться голова. Спать хочу постоянно. И слезы идут, когда - вопрос №1558101

зеваю.Чувствую слабость в ногах когда хожу по дому. Долго где-нибудь вне дома не могу находиться, усталось приходит. Давление думаю пониженное, мне 18. Щитовидка повышена, но немного. Такое состояние мешает работать. У меня временами стресс, м.б. это из-за сильно пережитого дня? сон нормальный. Есть ли лекарства, бады? Иммунитет слабый возможно.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мира, почитал я ваши вопросы психологического плана, которые вы задавали психологам, то ваше состояние, на которое вы сейчас ссылаетесь, напрямую связано с вашим психоэмоциональным статусом. У вас ярковыраженный депрессивный синдром, на фоне всей этой вашей закомплектованности. Ну и естественно налицо все признаки нарушения вегетатики, с обычной в этом плане вегето-сосудистой дистонией. Только вам нужен не психолог, вам нужен грамотный психотерапевт и невролог. Поэтому советую проконсультироваться сначала у психотерапевта, а затем у невролога. А самой вам из этого круга без помощи врача выбраться очень трудно, никакие бады не помогут.

Спасибо за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы как то описываете состояние ССД… я бы советовала вам пройти диагностику в мед центре… проверить сердце… сосуды… сделать УЗи важных органов…
обследуйте сердце! все от него зависит…
Здравствуйте!
Если вы чувствуете недосыпание, сонливость, значит, вы плохо спите. То есть, во сне не отдыхаете. В сон нельзя брать переживания из дня. Ко сну надо готовиться, чтобы он был здоровым.
Всего вам доброго!