Рассталась с парнем. Это было его решением. Причина - расстояние (он уезжал домой и устроился там работать), и он сказал что не любит меня. Есть чувство симпатии у него ко мне. Я стрелец, а он весы. - вопрос №1558136

Одногодки.Отпустить не могу, потому что испытываю к нему сильные чувства. Переехать к нему тоже не могу, у меня учёба в университете. Есть ли какая то надежда что я смогу пробудить у него чувства ко мне через расстояние? Если да, то подскажите как. Жить спокойно ближайшие полгода я не смогу, по себе знаю.

Ответы

Есть такое выражение: силком милвым не будешь. Каким образом вы хотите пробудить чувства, которых нет? Тем более на расстоянии. Ваш МЧ был с вами предельно честен, когда сказал, что он вас не любит. Если вы не можете отпусить, то этов ваша проблема привязанности и ущемленного самолюбия, но никак не признак любви, где любящий человек желает счастья своему партнеру и уважает его выбор.