Выиграю ли я процессы в судах: один по лишению меня водительских прав, сейчас надзорная инстанция, другой процесс по налоговой, где несправедливо... - вопрос №1558238

просят уплаты большой суммы налога. Также мне сказали, что все несчастья со мной из--за порчи на мне на разрушение семьи и здоровья. Так ли это и что мне делать? Чикилева Елена Леонидовна, 03.07.1971 г.р., время рождения в 22-00, место рождения: с. Коса Пермский край.

Ответы

Здравствуйте, первый да. Второй нет

Неонила