Я живу с молодым человеком 2 года ,а он не предлагает мне выйти за него замуж?Выйду ли я за него замуж? - вопрос №1558258

Ответы

Здравствуйте, Анна! Попробуйте конструктивно, без обвинений и манипуляций, обсудить данный вопрос со своим молодым человеком. Вы имеете полное право спрашивать и интересоваться перспективой этих отношений. Скажите ему, что Вы чувствуете в связи с этим и попросите его рассказать о своих чувствах. Если Вам дискомфортно в ситуации неопределенности, Вы имеете право об этом сказать. В зависимости от реакции Вашего молодого человека Вы сможете лучше понять для себя сложившуюся ситуацию.