4 года назад я познакомилась с парнем младше меня на 10 лет влюбилась но он соврал сказал что он разведен через четыре месяце его осудили он не... - вопрос №1558553

прерывал со мной связь даже сидя в тюрьме через четыре года он вышел из тюрьмы день своего освобождения сказал только мне сказал что хочет увидеть только меня мы встретились у ворот тюльмы я узнала что жена его дома и беременна на третьего ребенка мы поссорились было страшно его мама вышла на связь в итоге он ушел из дома и пришел ко мне сказал что хочет только быть со мной мы щас вместе жену отвез он к ее родителям она родила недавно он не пошел к ней он говорит всячески клянется что любит меня а то что жена родила ему троих детей объясняет тем что женился очень рано по глупости залетел и потом ему было ее жалко мы щас живем вместе его мама в курсе хоть и в глубине души против наших отношении мои родители вообще не в курсе он говорит что он сам попговрит с ними и все будет хорошо я его безумно люблю он тоже говорит что любит меня по настоящему правильно я поступаю что живу с ним и мы поженимся,?

Ответы

Айнур, здравствуйте.
  Больше всего, хотелось бы вас поддержать, помочь вам верно понять, то что с вами происходит.
 Вы влюблены, очень сильно влюблены. А когда  женщина влюблена, она  не замечает очевидное.
 Мужчине удобнее,  комфортнее   жить с вами, а не с женой и тремя детьми.
 Вы, можете жить с ним столько, — сколько получиться,  даря  ему свою любовь и заботу, и наслаждаясь тем, что он вам может предложить взамен. Только, помните, семья у него была и будет — там, где его дети.
   Будьте счастливы, сколько сможете и  берегите себя.