Здравствуйте! приснилось что бывший мч меня рад видеть, пытается обнять, улыбается мне-а я вижу что у него зубы запачканы в шоколаде, к чему это? - вопрос №1558669

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший молодой человек с теплом вспоминает Ваши отношения, и рад был бы поделиться с Вами своими достижениями и успехами. К тому же, он  прекрасно себя чувствует. Приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Погряз он в удовольствиях и уже меры не знает.
Здравствуйте. Этот сон к тому, что кто то много грязи льет на Вас, сплетни.