Здравствуйте! Что было? Что есть? Что будет? Спасибо. Николай, 13.10.1959 - вопрос №1558724

800 p

Дополнение автора от 17.07.15 19:01:13
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад сделала — ЧТО БЫЛО — ПРИНЦЕССА МЕЧЕЙ — была ссора довольно острая с женщиной, эта ссора была спонтанной, она привела к затяжному конфликту и разрыву отношений.Но разрыв отношений был больше с инициирован Вами, Николай, то есть разрыв отношений шёл именно с Вашей стороны.Такое чувство, что в этой ссоре было выплеснуто всё, что копилось довольно долгое время, все старые обиды, житейские мелочи.То есть был всплеск накопившихся эмоций, который привёл к разрыву отношений.
ЧТО ЕСТЬ — ДЕСЯТКА КУБКОВ — период, когда забываются старые обиды.То есть сейчас у Вас идёт сглаживание кризиса, пытаетесь преодолеть в себе внутренние барьеры, наступает светлая полоса в отношениях, когда все самые лучшие чувства оживают и берут верх над прошлым.
ЧТО БУДЕТ — ДВОЙКА КУБКОВ — карта соединения влюблённых.Название говорит само за себя.Вас ждёт не только восстановление прежних отношений, но и обретение семейной гармонии, а это может говорить о совместной жизни, совместных планах, совместных целях, что присуще семье.Семейная жизнь Вас ждёт.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай, Карты показывают, что сейчас Вы испытываете финансовые трудности, к сожалению, если Вы не сможете пересмотреть свой взгляд на мир, у Вас так же будут эти трудности в будущем.

Всех Благ Вам!!!
Здравствуйте. ОТвет РУН: в настоящем:

Значение руны Одал (Othila) — накопление имущества, может предсказывать различные покупки и увеличение благосостояния.

Взамен символ потребует вас исключить из своей жизни, изжившие себя привязанности, сделать выводы из прошедших событий и приготовиться к изменениям.
В прошлом:

Гласит о тоске, неврозе, угнетенном состоянии и бесполезных усилиях. Может указывать на проблемы с алкоголем, неуверенности
В прошлом у вас потеря, вы вините в этом себя, в настоящем — у вас переживания, в будущем — неопределенность.
Были большие надежды, стремления и много работы. Есть то что не всё сложилось и как то легко терялось. А будет спокойное время. Жизнь для себя и отдых в уединении. Вы сможете расти духовно, а материальная часть, уже выполнена. Мудрости вам и спокойствия!
Здравствуйте! На то что было, вышли карты 9 мечей, Жрица – была ссора, конфликт, который затянулся, с женщиной с которой у вас были любовные отношения, есть вероятность, что отношения вы держали в тайне, не афишировали. Вероятнее всего сейчас не вместе.

Что есть, вышла карта Суд – это кармическая карта и она показывает, что в данный момент вы пытаетесь возобновить ваши отношения с женщиной, пытаетесь начать все с начала, простив обиды друг другу. Также эта карта указывает на то, что для вас пришло время решить какие-то проблемы из прошлого по другому, и вас не случайно судьба подвела к такому периоду в жизни, но решить вы их должны по другому, опираясь на свой предыдущий опыт, изменив в себе что-то, пытаться не повторять прежних своих ошибок и старые модели вашего поведения .

Что будет вышла карта 10 пентаклей – карта семьи, брака, есть вероятность что будите строить отношения с уклоном на создание семьи, брака. По этой карте обычно идет совместное проживание без официального оформления отношений. Также эта карта указывает на увеличение вашего дохода, получение прибыли, поэтому в финансовой сфере все будет просто отлично.
Всех вам благ!
Николай, здравствуйте!

Для прошлого пришла карта ТАРО — /РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ/ — которая говорит о крутых поворотах в судьбе. Смена работы, возможно деятельности. И бурные выяснения отношений с женщиной, итальянские страсти, все на эмоциях и мало рационального. И после этого холод, разрыв, разочарование, внутреннее одиночество.

Настоящему выпала карта ТАРО — /МИР/ — значит все по немногу входит в нормальное русло, наконец то Вы достигаете долгожданной цели, чувствуете себя более уверенно и благополучно. Для себя нарисовали новые перспективы и желания на будущее, есть ощущение незавершенных дел и того, что самое важное еще впереди. Подъем постепенный, повышение жизненных сил и энтузиазм.  Либо уже в новых отношениях, либо вот вот отношения с женщиной не просто так, а надолго. Яркие и чувственные отношения наполненные желанием узнавать друг друга, дарить душевное тепло, яркое сексуальное притяжение.

В будущем выпала карта ТАРО — / ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ/ — осуществление планов и амбиций. Деловые контакты, подвижность финансов. Активные передвижения и возможно задумаетесь над сменой места жительства, идеи переезда достаточно перспективны. Союз с женщиной в целом гармоничен, но будете проверять отношения на прочность, период притирки, тем не менее глубокое взаимодействие. При этом при всем к планам на жизнь и правильным поступкам у Вас сохраняются сомнения,  все время будете искать себя. Тем интереснее проживать Вам будет жизнь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте Николай! У вас был благополучный период в жизни и любви, сейчас финансовые затрудненияи крах всего, в чем виноваты лишь вы сами. Необходимо все осмыслить и поработать над ошибками и над собой.Не стоит убегать от себя. В будущем ваш ждет финансовое улучшение, возможно приобретение объекта или поллучение наследства, а также улучшение в любви и реализации своих знаний и умений. Вам будет удача и везение во всем и в делах и в любви. Удачи вам!
В прошлом были счастливые перемены, любовь, крепкая связь. В настоящем переживания, мысли о союзе, возможно брачном и также кармический узел в отношениях с женщиной, испытания. В будущем стабилизация в отношениях, получение ценного подарка, но и также какое-то яблоко раздора, беспорядок в мыслях. На итог идет известие, прояснение какой-то тайны, возможно любовное послание.
Здравствуйте.
Что было — хорошая новость, своего рода подарок для вас
Что есть — в данный момент сопутствует удача, наконец появилась уверенность в завтрашнем дне.
Что будет — закончатся проблемы и обманы со стороны женщины.
Вы большой  скептик и пессимист, очень  чувственны и влюбчивы и, если  пойдете на поводу своей неугомонной натуры, можете  потратить массу времени и энергии впустую, не выполнив более серьезных своих задач. Вы пускаетесь в любовные авантюры, мечтаете о приключениях, в то время как брак представляется вам тяжелым долгом и нескончаемой чередой обязанностей.На протяжении жизни  вы  пережили  несколько трудных романов, с годами приобрели  мудрость и смирились с ответственностью, которой требует настоящая любовь. Как минимум один раз  вам  придется столкнуться со сложным разрывом отношений или разводом, который потом полностью изменит вашу жизнь.
Здравствуйте. Николай.  У вас на данный момент сметение в душе. У Вас есть женщина молодая, намного моложе, есть чувства к ней, и эта женщина тоже испытывает к Вам сильные и искренние чувства, которая хочет с Вами семью и детей. Но эти отношения тайные, у Вас есть семья, или женщина с которой Вы много лет. Поэтому метания. Но Вам надо сделать выбор. Наданный момент у Вас разрыв с молодой, но она очень страдает. В финансовой сфере у Вас проблемм не вижу, по крайней мере будет только улучшение. Поэтому Выбор за Вам. Или отношения. которые изжили себя. и осталась только привычка, или поменять что то с Другой. Всего доброго.
Здравствуйте!

В прошлом испытания счастьем и душевной болью. В настоящим осознание и понимание, правильный выбор по велению сердца. В будущем достижение баланса в личной жизни, теплота и радость общения с дорогим сердцу человеком.
Всего доброго!
Здравствуйте.У вас был болезненный разрыв с женщиной, сейчас тревога и боль в душе.На будущее вы будете с любимой женщиной, она вам по сердцу.Особенно вы сможете добиться личного счастья с ней, если будете просчитывать ситуацию в меру.Все у вас получится.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, уважаемый Николай! Ну судя по картам и финансовые трудности либо имели место быть не так давно либо есть на данный момент, но судя по всему вас угнетают больше ваши личные внутренние переживания, и я бы сказала, что, судя по картам, переживания касаются какого-то выбора.Возможно это касается 2 женщин! Одна женщина выпала больше похоже что ближе к вашему возрасту, а вторая моложе вас достаточно.Обе испытывают к вам чувства.Но вы мечитесь, не знаете как быть и что предпринять.Не раньте женщин, тянитесь к той, к которой у вас чувства сильнее! В будущем как показывают карты проблема выбора исчезает, судя по всему вы его все-таки сделаете.Либо эта карта может означать, что у вас есть женщина, но вы внутри не можете отпустить еще кого-то, возможно боль какая-то не дает этого сделать или еще что-то. В любом случае присутствует какая-то двойственность! Вас ждут приятные известия в будущем, возможно прибыль от кого-то, либо же подарок, который также будет вам по душе. Удачи вам и всего самого наилучшего!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫБИРАТЬ ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ! МЫ СТАРАЕМСЯ ДЛЯ ВАС!

Eva

Здравствуйте, Николай.
Вы трудолюбивый и в то же время мечтательный. Вы мужчина умный, имеете стабильный доход, финансовая ситуация у Вас вполне налажена, Вы крепко держите в руках удачу.
А вот на личном есть определённые проблемы, вижу много думаете… есть сожаления… всё думаете, мол «нужно было поступать иначе». Есть страх. Вы осознали что женщина, которая долгое время была где-то рядом — Вам дорога. Но она на Вас очень обижена, была попытка разорвать связь с Вами.
Вам нужно внести некоторые перемены в свою жизнь чтобы быть с ней. Она должна быть только единственной, а Вы должны быть честным. Подумайте над этим, поработайте над собой, и сможете её вернуть. Отношения будут в дальнейшем с ней.
Гармонии Вам и успеха во всём. Ева
Здравствуйте Николай, Что было-обман, ложь, неправда, неприятности от женщины, сомнительное предложение.Что есть-туманное предложение.Что будет-будет то, что вы все переоцените, и решитесь от слов к делу приступить.Вступите на путь романтических отношений, но нужно будет завоевать расположения.А, также поможете другим, кто в этом нуждается и кто борется с трудностями, создадите им свой тыл и опору.Удачи! С Уважением, Леся!
Николай у вас было сложный отношения с дамой в прошлом  и будет разрыв  разрыв ДАМА БУБЕН ДАМА ПИК 8 ПИК с дамой .

дети у вас есть  больше одного

Еще один дама вышло ДАМА КРЕСТИ ТУЗ ПИК 7 ПИК отношения сложновать

не легко было с дамами вам.общий язык не могли найти.не понимания был .

то есть у вас в жизни было 2 дама близко но обоими сложный было отношения .

с одним из  дам  восстановит сможете отношения.ТУЗ ЧЕРВИ 10 ЧЕРВИ 8 БУБЕН идет разговор будет примирения .

идет гармоничный отношения в будущем .

будете вместе с дамой .

еще карта показывает вы думаете о поездке 6 ПИК 9 ПИК 6 КРЕСТИ по позже будет поездка

финансы улучшится 10 БУБЕН ВАЛЕТ БУБЕН .

будете решать какой то дело с документами бумагами 9 БУБЕН ТУЗ БУБЕН .

Было - проблемы с деньгами, ссоры, болезни, проблемы в семье, Вам, возможно, пришлось продать часть своих активов, чтобы погасить долги и не залезть в новые. Сейчас в карьере переломный момент.  Вы уже полностью готовы к упорному труду и сопутствующей ему ответственности. Может быть, пришла пора повысить квалификацию, освоить новую профессию. Не сомневайтесь в своих решениях, сейчас вы делаете только правильные шаги. В будущем Вы будете делиться результатами своего труда с другими. Это может быть дружеская помощь, совет, внимание к человеку, который ждет этого. В отношениях Вы будете готовы понимать партнера, уважать его точку зрения, оставлять за ним право на свое мнение, отличное от вашего. Терпимость и принятие, понимание и забота о границах другого человека. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA