Добрый вечер! Приснился сон буд-то стою у подножия высокой пирамиды и вижу как какая-то женщина поднимается наверх ее и зовет меня с ней, и я начинаю подниматься и проснулась..к чему это? - вопрос №1558762

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К духовному и энергетическому росту. Также у вас есть наставник на тонком плане и вас ведут. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба вас зовет наверх… идите и будьте счастливы… вверх к успеху счастью и удаче
Здравствуйте!  Ваш сон означает переход на более высокий уровень жизненного развития. Впереди обновления и светлый положительный период.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA