Здравствуйте, можете мне подсказать к чему был такой сон как будто я стою при выходе из квартиры и мне навстречу много детей прямо толпа я пытаюсь... - вопрос №1558914

пройти в двери и говорю еще мол кошмарный сон для воспитателя:-):-):-):-):-):-) ну так получилась сне:-)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — это отражение на Вашем подсознании, тревоги, по поводу выхода из положения в какой-то ситуации, где есть препятствия. Вам следует пересмотреть какую-то проблему, — решение на поверхности.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие-то небольшие проблемы и радости.
Сон к заботам, мелким радостям, к новостям, в общем, суета сует.