здравствуйте . 2 недели назад появились пузыри на верхнем веке . пузыри маленькие располагаются не часто , хоотично . старые проходят , новые... - вопрос №1559010

подсыпают. Перед этим появились как -будто молнии в глазу проскакивающие несколько раз в день. Сходила к офтальмологу на аппараты все в норме и глазное дно, сказали капать эмоксипин на ночь. от пузырей пью циклоферон по интсрукции. из глаз гноя нет, корок тоже нет, иногда появляется отек верхнего века в области ресниц и все дальше отек не распространяется. есть немного чувство жжения иногда. Как Вы считаете, что это и как лечить

Ответы

Здравствуйте.
Это есть болезнь с аллергическим компонентом судя по описанию. Лечение медикаментозное назначает врач после осмотра. В таких ситуациях лучше не «считать», а идти на приём и определять\устанавливать диагноз и принимать назначенное лечение.