Здравствуйте! Что ждет Ирину в ближайшем будущем? Дата рождения 14.03.89 Рига . Расстанутся ли они с Юрием 4.02.70? - вопрос №1559073

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы позитивная оптимист любите поездку поездка будет.у вас хороший настрой и оптимизм .
финансы проблем нет здоровья хороший  .норма.негатив порча сглаз нет .

у вас финансы улучшится и вас ждет поездка

по делу

9 ЖЕЗЛОВ СОЛНЦА ВАЛЕТ ПОСОХОВ 7 ПОСОХОВ КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ это он похож светловосый .

отношения между вами теплый то есть отношения то нет но вообще то теплый.а другая дама у него есть.это помеха .

7 МЕЧИ да явно есть здесь 2 дама.он колебается .

немного о нем скажу… хорошо зарабатывает машина есть имеет дело с мужчиной работает нормально ну он достойный парень.поездка у него будет в дальную дорогу.если не ошибаюсь у него дети есть.маленкие человек видно .

он у вас в сердце  и  есть чувства но 2 дама близко ему… вы знаете об этом .

отношения некоторый время еще продолжится .

рано или поздно расстанетесь причина дама вторая.поймете что с ним брак не возможно а временный отношения возможно.да вы сами понимаете этого.

ну мне так идет как ну крути картами чувствами рано или поздно расставания не избежно (без сказок пишу то что вижу)
у вас некие переживания сомнении не уверенность по поводу этой отношении.

не теряйте оптимизм.у вас будет  сильно любящий парень и свободный .

ну не переживаете у вас будет парень другой  и будете счастливо .

всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На ближайшее будущее расставание между Вами не показано.ПРИНЦ ПЕНТАКЛЕЙ характеризует Ваши отношения в перспективе  - эта карта указывает на продолжительность отношений, и они в первую очередь основаны не на сексуальном интересе, а на тёплых искренних чувствах.То есть, не смотря на все препятствия и возможные сложности, разрыва отношений на ближайшее будущее не показано.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
С Юрием показаны взлёты и падения. Отношения постоянно меняются. Но Вы нравитесь Юрию, думает о Вас. Вы просто сами ещё не уверенны каких отношений хотите с ним.
Расставания на ближайшие 3 месяца не видно. А вот дальше, будете стоять перед выбором, выбор между двух молодых людей.
В целом сейчас довольно лёгкий период, много свободного времени, наслаждайтесь!
С уважением. Ева
Нет разрыва не просматривается а вот сложности да, просматриваются недопонимания и ссоры но это не разлучит вас.
В карьере тоже есть неполадки но с усилием просматривается подьём но не в течении 3 месяцев чуть больше. В здоровье перемен нет.
Здравствуйте! до конца этого года расставания не просматривается, значит не тяните к себе то, что не хотите.Дорожите отношениями.
Здравствуйте!

Ближайший период в отношениях показан, как цикличный период, сопровождающийся  спадами и подъемами, но тесная связь и привязанность сохранится. Поэтому расставания на ближайший период не видно.Колесо фортуны, выпавшее в раскладе дает указание на успешность отношений и вероятную поездку.

Всего доброго!
Здравствуйте. Руны говорят о любовном треугольнике, который уже есть или может появиться в самое ближайшее время.

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».

                                               Перевернутая Райдо – перевернутая Райдо может советовать притормозить, не проявлять слишком много инициативы, не делать слишком много шагов навстречу. Особенно это девушек касается. Ведь слишком много внимания к мужчине отбивает у него интерес.
При правильном внутреннем настрое, работе с Вашей тревожностью и страхами, в этих отношениях все будет хорошо.

Он в состоянии выбора еще, понимает, что ваши отношения вступили в фазу испытания на прочность. Вместе с тем он настроен на создание крепкой семьи. Вы в сомнениях и если разберетесь в себе, то поймете, что глубоких чувств к нему не испытываете. Вам важны именно традиционные взгляды, как принято и «как мама скажет». На будущее вам выпадает, что отношения перейдут на новый уровень, где царят преданность, верность и высокая любовь. Расставания не вижу. Но вам стоит выбрать правильную линию поведения, стараться быть с ним искренней и понимающей.
Имеется кто то на вашем горизонте… Расставания не будет, если вы будете работать над отношениями, совместно…
Здравствуйте. В ближайшем будущем расстанитесь. отношения не носят характер длительных и на всю жизнь. С другим мужчиной, Вы пойдете по жизни, но не с этим, Препятствия с его стороны. Всего доброго.
Руны говорят, что все будет зависеть именно от Ирины. Вероятность расставания велика, но есть возможность и избежать такого сценария. Женщина, которая влияет на ситуацию — главная угроза.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что расставание вероятно, но у Ирины будут прекрасные отношения и будет счатсье в личной жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично