Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Мы с мужем гол назад купили купили дом, и стали часто ругаться, а вчера сказал, что хочет развода. Как мне быть? Спасибо. - вопрос №1559203

Ответы

Анна, но ничего же не бывает вдруг?
тут причин может быть много… от мелкой… до крупной… иногда бывает так… что вы заехали в дом… где нет домового(его забрали прежние жильцы… а своего вы не привезли)…
Нужно смотреть дом, хотя бы по фото, и скорей всего нужно чистить и дом, и вас с мужем.