что делать и как быть если у парня есть ребенок?я ревную к ребенку - вопрос №1559401

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Вы изначально знали, что у парня есть ребенок. Вы взрослая и должны прекрасно понимать, что чем больше будете ревновать, тем хуже будут Ваши отношения с парнем. Ни в коем случае не противопоставляйте себя ребенку, а наоборот найдите с ребенком общий язык. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас 3 варианта:
1 Быть самой как ребенок и бороться за внимание «папы»
2 Повзрослеть и подняться на уровень выше, став самой ребенку «мамой»
3 Жить привычной жизнью, пока не повзрослеете и не станете готовой к ответственности и самопожертвованию в отношениях.