Здравствуйте. Хочется покоя и тишины, гармонии и умиротворения. А пока - в личной жизни не очень, бушуют страсти, одолевает агрессия, не могу забыть... - вопрос №1559582

старые раны, а только делаю надрывы над ними снова и снова. Как будто нравится… хотя конечно это больно. Когда закончится этот период и когда я создам семью и буду чувствовать стабильность и почву под ногами? Благодарю всех, 9.10.1988, 16-05ч, г.Йошкар-Ола

Ответы

У вас воздействие которое мешает вам освободится от прошлого.
Татьяна, можно провести диагностику и на основе этого составить программу очищения и перехода на новый этап. Будете работать с этим и строить свою жизнь дальше, а не сидеть и тратить энергию на прошлое, которое уже ушло.