Как будут складываться дела в профессиональном плане у меня (29.05.1983 03:15) и моего мужа (02.02.1973) ? - вопрос №1559584

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всех Благ Вам!!! Сейчас у Вас начинается сказочный период, в котором, при благотворной и честной работе, вы пожмете сказочные плоды, которые смогут еще большую прибыль Вам принести.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения. Могу только выразить свои поздравления. Все проблемы входят в стадию завершения, на кануне новые высоты и успехи. Перекреститесь и облегченно вздохните, начинается светлая полоса Вашей жизни. Сейчас подходящее время для вложений, и даже стоит подумать над собственным бизнесом. Карьерные дела пойдут в гору. НО, могут пострадать дела семейные. Вам необходима подробная диагностика, которую я рада была бы Вам предложить. С уважением и радостью за Вас Аида