Приснился,очень большой брильянт,только он сначала пропал,а потом нашёлся опять.К чему это?Спасибо. - вопрос №1559630

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бриллианты — это защита и уважение. Ваш сон означает, что на какой-то момент Вы будете чувствовать себя незащищенной. Но это только на время, потому как, очень скоро все снова встанет на свои места. Приятных вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это благоприятный сон. Бриллианты всегда и везде означают богатство. То, что бриллиант пропал, а потом нашелся означает лишь то, что возможно будет некий период, когда вы потеряете часть «богатства», но потом найдете вновь. Сможете преодолеть временные трудности.