Мурманская область

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста. Квартира приватизирована на свекровь бывшего мужа и на моих детей в равных долях( 1/3). Имеет ли она право...выписать меня из этой квартиры или заставить оформить съ - вопрос №1559793

Ответы

Не имеет такого права, так как вы являетесь законным представителем своих несовершеннолетних детей.