Ребёнку 3,4для поступления в сад прохожим врачей.сдали анализ крови там моноциты 9,4 мы не более и не болели в последнее время. Это норма или ? - вопрос №1560136

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте Елена, небольшое повышение у вас моноцитов на уровне погрешности референтного значения, не более того, так цифры содержания моноцитов при определённых условиях могут  быть до 10.  Через 3-4 недели можете переслать кровь, что бы удостовериться что с ребёнком все нормально.

Спасибо за оценку ответа.