Здравствуйте. Приснилась желтая змея которая нападает на меня и хватается пастью за носик моей обуви. Я пытаюсь ее отбросить. Но она хватается за мою... - вопрос №1560139

руку и обвивается вокруг нее. Затем она вдруг превращается в боксерскую перчатку которая крепко держит меня за руку. Я пытаюсь оторвать ее… но тщетно. Какие то мужчины вырывают ее… кладут в целофановый пакет и стреляю в нее чтоб убить. Затем я сижу за столом где сидит Путин. Затем я лежу на кровати а напротив лежит Путин… через кровать от него лежит еще один Путин. Там два ряда кроватей и на каждой люди и я и два путина там же. Что б это значило. Назира.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что против Вас плетут интриги (возможно человек, со светлыми волосами — мужчина или женщина). Вы можете быть подвергнуты нападками или Вас могут спровоцировать на скандал. У злоумышленника ничего не получиться, т.к. на Вашей стороне более сильные люди, они помогут и поддержать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к росту вашей энергетики и дела будут хорошо идти, будете везде успевать.
Какие-то трудности предстоят, ссора, но у вас есть силы их преодолеть. Вам будет оказана помощь и поддержка. Происходящее в стране отражается невольно и на вас, но всему верить нельзя.Политики снятся обычно ко лжи.
Здравствуйте. Это говорит что у Вас есть враг, который старается Вам навредить.