Добрый день! Пью таблетки регулон. С 6.07 по 11.07 шли месячные . 1.07 был не защищен ПА и 11.07 не защищен , но было эти два раза в анальное отверстие . 12.07 почувствовала , что тошнит , - вопрос №1560162

вечеромвырвало, несколько раз, выпила лекарство вроде все успокоилась. Но потом с 13.07 по 15.07 в животе был дискомфорт и в горле стоял ком, потом 16 и 17 все было нормально, но 18 числа сново появилось в животе не приятно и ощущения, что стошнит. Возможно, что это не беременность? До месячных еще 2 недели, боюсь, что мало ли это будет беременность. Как можно определить? Или вообще не может быть беременности?
0 ответов
Вопрос закрыт