Москва

Что это такое не успеешь подключить турбокнотурбокнопку 5минут и опять подключай...ужас что это такое? - вопрос №1560269

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вера!
На данный момент ваш вопрос размещён в разделе Бизнес. Рекомендую Вам: уточните вопрос (о каком аппарате идет речь, функции этой кнопки) и разместите его в раздел этого сайта Технологии.Там много экспертов — они точно вам помогут!

Удачи Вам! Пожалуйста, цените работу экспертов сайта  и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!