Доброго дня! Я являюсь собственником ½ доли в доме( сразу оговорюсь дом разделу в натуре не подлежит, есть официальное решение эксперта),а... - вопрос №1560343

также у меня имеется 1/2 доли земли(которая находится у меня в аренде на 50 лет, приватизацию земли я не производил). Я хотел выкупить у бывшей жены долю, но она категорически отказывается. Озвучив свой ценник(800 000 руб) за свою долю, она также отказывается выкупать, ссылаясь на то, что это дорого и предлагая выкупить у меня всего за пол цены. Суды длятся у нас более 2 лет. Вопрос у меня в следующем: — могу ли я продать свою долю, если раздел не возможен -имеет ли суд права диктовать мне по какой цене я обязан продать свою долю — имею ли я права вселить законно законопослушных граждан в дом Буду очень признателен за ответ.