Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос, почему я не могу встретить серъезного мужчину для жизни, знакомлюсь часто,но отношения и встречи ни к чему не приводят? - вопрос №1560490

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа.
Расскажите, как Вы это делаете, буквально. Мы проанализируем, укажем на ошибки. Это один из путей. Другой, понять, что этому мешает: негативные программы, запреты, установки, пережитые психотравмы и т.п. Выявив первопричину — устраняем ее. Как-то так. Интересует? Обращайтесь за личной консультацией, решим Вашу проблему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, здравствуйте. Подумайте, что Вас сдерживает на уровне подсознания начать жить с мужчиной? Вы можете на бессознательном уровне притягивать подобных мужчин, где заранее уже все понятно… Так же продолжайте поиск и изначально подходите правильно в выборе мужчин, если сразу, что то Вам не понравилось в мужчине, то не тратьте на него время. Сразу должно быть сказано, что Вы знакомитесь для серьезных отношений. Многие знакомятся в интернете, что является вполне нормальным, что бы не допустить ошибок рекомендую прочитать мой блог ЗНАКОМСТВО В ИНТЕРНЕТЕ От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Наташа, так, на  вскидку, на этот вопрос, не ответить, т.к., нет конкретики:" Что вам не нравилось в тех мужчинах, с которыми вы знакомились, что вас в каждом из них не устраивало (что-то есть общее), на какой стадии знакомства, отношения прекращались, по чьей инициативе и т.д.
Проанализируйте, что общего было в поведении, отношении к вам, манере общения, запросах и т.п., в тех мужчинах, у которыми вы встречались!
Может, ни один из них, что называется, не «тронул» ваше сердце. Может вы себя так вели, что мужчины предпочитали не продолжать отношения (один, может быть, типаж мужчин попадается — не «ваш»!).
Далее, подумайте, представьте, постарайтесь мысленно «описать», того мужчину, которого бы вы хотели встретить для серьезных отношений! Т.е., представьте, какой он внешне, манеры. характер и т.д., представьте, как можно подробнее (т.е… вы, таким образом, «программируете себе» встречу с мужчиной, обладающим теми качествами и т.п., какими вы представили его в своем воображении (он может быть не абсолютно таким, но очень похожим)… А пока, знакомьтесь,  встречайтесь, старайтесь не совершать ошибок, которые, может быть, вы совершали.
Занимайтесь собой, будьте всегда позитивно настроены и «ваше счастье» мимо вас не «пройдет!
Желаю вам, Наташа, решительности, оптимизма, удачи и счастья!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!