Что делать когда ей страшно и она не доверяет? Всё началось с того, что я к ней привязался. Был плохим но мог быть и самим собой, влюбленности не было, но понял что не встречал таких как она! - вопрос №1560534

2 ответа

Ответы

Если влюблённости не было, не стоит обременять понапрасну её и себя.
Ахмед, здравствуйте. Вы в начале поймите, чего хотите Вы? Может есть все таки ЛЮБОВЬ, но Вы боитесь себе это признать? Если Вы хотите быть с ней, то наберитесь терпения и не спешите, сами изменитесь, что бы она этот увидела и изменила отношение к Вам. Покажите, что Вы стали другой не на словах, а на деле, тогда она увидит в Вам опору и перестанет бояться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!