Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации! Не давно я воспользовалась услугами косметологии на дому( татуаж бровей), после процецуды я благополучно вернулась домой, через - вопрос №1560593

несколько дней у меня все зажило но эффекта от данной работы не получила, т.е брови остались такими же как и прежде. После звонка человек объяснил что эффект появится в течении месяца, но я знакома с этой процедурой и поэтому понимаю что человек юлит! После она объяснила мне что готова сделать коррекцию с оплатой 50% от полной стоимости услуги( полная стоимость 6000 руб) но мне бы хотелось просто вернуть деньги и обратиться к профессионалу. Услуга происходила на дому, соответственно чеков нет и сертификат о профессионализме я тоже не видела. Знаю только где человек проживает и объявление в интернете по которому я ее нашла! Подскажите пожалуйста как поступить чтобы вернуть свои деньги. Отправляю вам файл, страница об объявлении данной услуги.спасибо заранее за помощь!

Ответы

Здравствуйте!
Попросите показать мастера свой сертификат, подтвердить свое образование, после проделанной работы, она обязана, если до этого не показала сама..
Ну а далее, если сама не захочет возвратить сумму, смело действуйте юридически правильно.обратившись к юристам…