Добрый день. Мне 21 год и после расставания с любимым человеком мысли о суициде. Как можно от них избавится, что делать? Помогите пожалуйста - вопрос №1560831

..
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас по видимому депрессивные симтомы и латентные суицидальные  мысли на фоне травматического переживания. Очень желательна помощь ОЧНАЯ психиатра или психолога, кратковременный прием лекарственных препаратов (  в острую фазу). При острых мыслях о суициде звоните пожалуйста срочно на бесплатный телефон доверия в Вашем городе!