Здраствуйте, уже 2 день подряд видимся с бывшим, 4 день переписываемся ! Скажите, он меня еще любит? Вернется ли он ко мне? Если да, то как скоро? Дана02.08.1996 Владислав 24.10.1993 - вопрос №1561087

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас идет попытка возобновления отношений, но врят ли у вас, что получится. Корень проблем остался, поэтому перемен не будет, со временем конфликт разгорится и расставания не избежать.