мой муж захочет со мной официально оформленного брака и будет ли он? Хамзат 37, оля 34. Спасибо - вопрос №1561235

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не смотря на конфликта брак будет.он много требует от вас чтоб вы стали как он хотел этого а у вас свои принципы не понимания есть.но брак будет просто будьте с ним по мягче пусть он будет прав.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть дети про которых не распространяется и не так часто видит. Есть жена к которой вы ревнуете. Муж бывает сразу, но не после совместного проживания. Муж заботливый, любящий, не жадный содержит свою  семью. У вас сайт стал как зеркало на которое вы выплескиваете свои проблемы и
нереализованность.
Зачем создавать семью с тем кто не реализовался в жизни. Кто свои проблемы решает за счет более слабого и закомплексованного