Добрый день.Что меня ждет с молодым человеком.Будем ли мы вместе? Светлана 15.04.1984 и Роман 15.05.1984 - вопрос №1561461

Дополнение автора от 22.07.15 12:28:45
Спасибо, Наталья!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Король Чаш — заботливый, сопереживающий, расположенный к вам мужчина. В раскладах на отношения с картами любви говорит о том, что мужчина готов стать мужем. Часто указывает на мужчину, который в отношениях склонен к отцовской опеке над своим партнером. Взаимоотношения хорошие, основанные на чувствах и взаимопонимании.

Неонила