Здравствуйте уважаемые эксперты!Мне это очень важно знать,так как в наших отношениях очень сложная ситуация.Есть ли шанс быть нам вместе?Мои данные Ольга 28 05 1962 Его данные Юрий 27 01 1970 - вопрос №1561554

Дополнение автора от 03.08.15 13:37:21
Просите ответить, какой ответ лучший, но выбора ведь нет… Мне ответил лишь один эксперт и то, просто поддержка с его стороны, не более того.

Ответы

если вы любите друг друга и готовы ради общего счастья идти на уступки то обязательно будете вместе. главное чувствовать человека и слышать его