Доброго времени суток, скажите пожалуйста как сложиться для меня Август 2015(Личные отношения !!! Лина , рождена 8.08.1993 г. Хмельницкий!!! - вопрос №1561856

800 p

Ответы

Здравствуйте. Август, для Вас будет очень благоприятным.Большие перемены, сюрпризы и замечательные новости. Дорога и встреча со своей половинкой, или большая вероятность этого. Приятные стимулы всего доброго.
Здравствуйте! Может в августе у Вас сложится конфликтная ситуация с близким человеком, которая приведёт к депрессивному состоянию и поможет Вам из него выйти светловолосая женщина Ваша подруга или родственница, которая заботится о Вас и желает Вам добра.А так же показано возможное новое знакомство с молодым человеком, которое для вас может сыграть в жизни очень важную роль.И остерегайтесь незапланированной беременности в августе.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Ответ РУН:
Руна Перто прямая – случится то, что должно случиться.Означает судьбоносные отношения, как то, что этот человек вам предназначен судьбой.
Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения.
Здравствуйте! На характеристику августа Выпали Туз пентаклей, Туз кубков и Паж мечей. Две карты удачи, подарок судьбы и начало чувств, только проявите осторожность, информацией личного характера не делитесь ни с кем.
Всего доброго!
Лина, здравствуйте!

Август будет насыщенным и непростым для Вас месяцем, скорее всего произойдет не один, а даже несколько переломных моментов в жизни. Выпала карта ТАРО — /БАШНЯ/ — я не отношу ее к резко негативным, тем не менее это испытания и получение чего то нового через потери и очищение огнем. А значит с близким человеком (мужчиной) возникнут серьезные конфликты, разногласия, Вы будете на пике, а после наступит облегчение и озарение. Освобождение и очень вероятен разрыв.

 Со здоровьем так же нужно быть очень осторожной, не делайте все на бегу и без оглядки, прислушивайтесь к своему самочувствию, давайте организму отдыхать.

Зато передвижений и домашних дел с ними связанных может прибавиться, это период некоторой перестройки жизни, возможно ремонт или захотите как то обновить атмосферу в которой живете и будете осуществлять, связанные с этим планы.

В плане работы можете заметить опустошение, отсутствие идей, ощущение отсутствия перспектив и раздражения на коллег, внутреннюю организацию структуры работы. Но после этого резкий всплеск, идея. Напутствие карты — стараться выйти за рамки обычного, стараться пойти нетривиальным путем, рискнуть. И это будет оправдано. Награда и удовлетворение.

Не отказывайтесь от тепла и советов близких вам людей, этот месяц может стать знаковым в плане укрепления семейных и родственных отношений.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Август, время подъёма чувств и сил. Так же утверждение всего что было и с кем общались.Можно строить планы на свадьбу.Это лучшее время для таких решений. Ошибки не будет.Удачи вам Лина.
новое знакомство вас ожидает и очень благополучное…
Здравствуйте. В личных отношениях у вас будет просвет и новшество. Будет приятный разговор с молодым человеком и приятный сюрприз который вас порадует. Вывод отношений будет на новый уровень. В отношениях гармония и понимание.
Здравствуйте.Ваш ждут стабильные и гармоничные отношения, только не сглазьте их, а то есть вероятность ссоры.Также вас ожидает расположение влиятельного мужчины, любовная близость, слезы, напрасные хлопоты.Удача в неком новом деле будет зависеть только от вас. Вашей нежданной удаче поспособствует кто-то из ваших приятелей.В отношениях будет приятная новость от мужчины.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Лина, это Ваш месяц. Необычайно хорош для принятия решения, которое давно откладывали. Наступает новый этап для Вас, перспективный в плане всего нового. Новые отношения, смена рода деятельности, смена обстановки будут очень благоприятны и возможны в этом месяце.
12 дней после дня рождения проживите максимально позитивно, что бы ни происходило. Это закладка событий на предстоящий год именно для Вас. Перед днем рождения организм и психика перегружены, подвержены стрессам. Берегите себя сейчас от любого рода перегрузок, волнений, не рискуйте лишний раз.
К сентябрю энергетика будет практически на пике. Сможете свернуть горы.
Всех благ Вам!

Eva

Здравствуйте.
Вижу ухаживания, цветы, комплименты..)
Поклонник рядом, будете цвести и радоваться жизни.
Есть человек к которому у Вас силные чувства, тяга… но с ним пока без изменений. Не думайте ни о чём, наслаждайтесь вниманием и дайте себе расслабиться.
С уважением. Ева
я увидел гору который вы поднимаетесь.это означает хороший события вас ждет в августе изменении будет хороший приятный

посмотрим по картам.

да ясно вышло у вас парень уже есть !!!

ДАМА БУБЕН КОРОЛЬ КРЕСТИ и вышло еще один король он КОРОЛЬ ПИК работает в казенном доме ну это может быть например студент бизнесмен юрист начальник ну короче тот парень который пребывает в казенном доме .

у вас сомнении не уверенность не можете решать  прийти у решению .

у вас будет выбор потом от 2 парней .

еще кроме любви вышло поездка будет 6 ПИК.поездка будет .

много разговор общения будет то нормальный разговор то приятный то конфликт есть… постараетесь наладит отношения не спеша .

финансы улучшится немного 10 БУБЕН

7 МЕЧИ сложно отношения ВСАДНИК это парень КОРОЛЕВА МЕЧИ это вы  УМЕРЕННОСТЬ это карта баланс регулирования ситуации гармонии  вам надо регулировать ситуацию  найти баланс ПОВЕШЕННЫЙ чтоб не терять его .

вывод

явно вышло у вас уже есть парень .

 одним парнем расстанетесь а другим будете вместе.если не ошибаюсь его увидел темноволосый ..

всего доброго .

Здравствуйте, Лина! Отношения с вашим м.ч могут встать на новый уровень… Всё позитивное прихобит, как правило через негатив… Вы его поборите несомненно. всех благ!
В личном без перемен, много романтики, хотя она и не направлена на конкретного человека.
Здравствуйте.Довольно положительно у вас все сложилось, сделала расклад на настоящее.Все хорошо у Вас, Лина.Если будет нужен расклад на партнера, обращайтесь лично.