Подскажите, заигрывает ли с другими эта женщина? изменяет ли она мужу? Ее дата рождения 2 янв 1984 время 01.15 ночи, мужа 2 июля 1972 14.45 - вопрос №1562036

800 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Она проявляет интерес к противоположному полу
Она любит быть в центре внимания, любит ловить взгляды мужчин и женщин, ей нравится, когда ее замечают и делают на ней акцент.но сама не станет никогда изменять, верная, однолюбка, глядя на фото могу сказать что она счастлива, совмеваться в ней не стоит.
Здравствуйте. Она общается с молодым человеком. Не изменяет, но флирт есть не смотря на то, что мужа любит. Вам нужно поговорить с ней, только спокойно. На будущее может изменить. Пока этого небыло лучше предупредить это.
Здравствуйте. Эта девушка, однолюбка и измен с ее стороны нет и она об этом не думает. а то что она как все молодые люди общается улыбается с молодыми людьми, ни о чем не говорит.Девушка любит своего мужа, и ей надо доверять. То что она красивая, не говорит об измене. Всего доброго.
ну скажем так что как такового заигрывания нет, но глаз её блестит и мысли тоже…
Со стороны противоположного пола просматривается высокая притяжение к девушке и это ей нравится, она любит это внимание и вполне может изменить ради экстрима. пока не вижу но предпосылки к этому есть.
ну не так уж она и притягивает противоположный пол… наоборот отталкивает частенько своей энергетикой… дама не простая… со своими тараканами… коих много… ничего на стороне нет…
Здравствуйте! Вот именно эта девушка была показана в мыслях мужчины в вопросе заданном ранее.Вы хоть его и ревнуете, но он Вам не изменяет, хотя флирт присутствует.Ни Вы ему не изменяете, ни он Вам.
Удачи и благополучия Вам!
Да заигрывает, но как такого измены  именно в плане постели еще нет, но мысли такие есть. И чем больше ссоры на почве измены тем больше мыслей пойти и реально изменить.
Здравствуйте.Мужа она любит, но ей не хватает внимания, общается с парнем моложе, может изменить, склонности к этому есть.Пока измен не вижу.С ув.Инна.
Добрый День!

На данный момент она участница любовного треугольника.
Раздвоение личности для неё в данный период это нормальное явление.
Окружающим и Вам порой трудно понять кто она ангел или бес.
 К вам сейчас относиться негативно...

Здравствуйте. Девушка любит повышенное мужское внимание и флирт, но не более того. Измен мужу нет.
Удачи Вам!
Ей нравится мужское внимание… и она его принимает...(флирт, знаки внимания и тп)… Но измен нет
Да, заигрывает! Вероятнее всего не было случаев измены…
Она безумно любит мужа, даже с каким-то фанатизмом
Ей не хватает времени на то, чтоб обратить внимание на других, она много внимания уделяет тому чтобы ревновать мужа
Не изменяет !

я был прав в вопросе заданном ранее о муже.дама светло русая вы !

Здравствуйте!

Я бы сказала так, супруг у девушки непростой, успешный, волевой, финансово состоятельный и очень требовательный. Выпала карта ТАРО — / КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ/ — которая показывает даже возможно неравный брак, но тем не менее свершенный по любви. Чувства глубокие у девушки есть к супругу, но порой она чувствует рядом с ним тяжесть, ощущение оков, несвободы в своих поступках и действиях. Поэтому в каких то моментах может промолчать, схитрить, обмануть в мелочах. Но к изменам это не имеет отношения, просто девочка молоденькая, ей хочется общения, активного отдыха. Причем ей хорошо удается общаться на дружеской волне с парнями, своими ровестниками, но граней она не переходит, просто хочет быть в центре всеобщего внимания, хочет общения со множеством новых людей. позиция мужа в этом отношении иная, более консервативная и взрослая. Напутствие карты идти на компромисы и не ограничивать свободу друг друга, тогда пара и вовсе будет гармонична.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте! Расклад показал, что женщина не изменяла и не изменяет своему мужу. Она может кому-то построить глазки, сказать что-то эдакое, но физической измены, в плане секса не было. Своего мужа она не предаст. Карты показали, что она любит своего мужа, но ей не хватает его внимания, она ощущает себя одинокой, не нужной ему. А ей хочет быть для него центром вселенной.
Всего хорошего вам !

Девушка нравится мужчинам, очень общительная, но мужу она никогда не изменяла и не изменяет, любит только его.
Здравствуйте. Что могу  вам сказать… Да, отношения на стороне у нее  были  в  прошлом  году. Она  полюбила, были  встречи, но с  весны этого  года если  что и  осталось  от прошлого, то только переписка  не  более, тайная  , встреч не  вижу. Есть сомнения  относительно  брака, переживания  у  нее. Но  точку  в  отношениях все же  поставит  мужчина, по скольку  по нему  просматривается  разочарование  в  семейной  жизни, предательство  , встанет  вопрос  о том, чтобы уйти. Мужу  будет  по  труднее в  психологическом  плане, впереди  еще  месяца  два-три  он  будет переживать. Развода  я не  вижу. В  следующем  году, весна, ближе к  лету…  он  встретит другую женщину, к  которую  полюбит…
Она сложный человек, но любящий и сердцем и тело, я вижу у нее поклонника.
Флирт и измена — вещи разные. Любая женщина хочет нравится, но измены я не визжу...
Здравствуйте! Однозначно девушка не изменяет мужу, она может флиртовать с другими мужчинами, она очень привлекательна, мужчины обращают на нее внимание, а муж ей мало уделяет внимание, ласки ей хочется, измены с её стороны не было, возможно она подумывает об этом, но не решается, так как муж ей дорог.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
карты показали, что девушка любит флирт и внимание, как и все женщины. мужчина рядом с ней показан как патологический ревнивец. есть еще женщина, более старшего возраста, чем девушка, которая заинтересована в расставании этой пары. подробный расклад можно сделать в личном чате по акции.
Здравствуйте! Женщина как женщина. А кто не любит внимание? У женщины есть семья и она на первом месте. У женщины на данный момент один половой партнер. Даже в голове держит только одного мужчину. Удачи Вам!
Здравствуйте! Не могу даже сказать, что девушка  большая любительница флирта! Она, вероятно, очень отдаётся работе! На фоне некоторой загруженности(эмоциональной!) вероятны резкие выпады со стороны девушки, которые не легко воспринимаются супругом! Отсюда вероятно какое то отдаление, но не более! С ув.Влада.
Нет, не изменяет
Девушка яркая, интересная, скорее всего переживавшая предательство от мужчины в прошлом, и знает как это больно. Поэтому мужу она своему не изменяет.
Здравствуйте.
Её поведение может быть расценено некоторыми людьми как заигрывание.
У неё высокая энергетика.
Она обычно очень активна, вспыльчива может быть.
Не изменяет.
Всех благ.

Добрый вечер. Девушка весьма философского склада характера, поэтому мужчинам всегда интересна, но этим не пользуется, есть общение, небольшой флирт. Измен не видно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Скажем так — измены нет! Но, есть мужчина собеседник- они просто общаются, намеков на интим нету! Это активная, себялюбивая девушка! У неё есть какие то внутренние страхи и переживания сейчас! На данный момент времени у неё — меняется жизнь и она боится не правильно поступить в жизни! А так всё хорошо — мужа любит!) Удачи!

Eva

Здравствуйте.
Флиртует. Обожает ощущать свою привлекательность. Ей нравятся интрижки, но до измены не доходило, и по факту, серьёзных чувств ни к кому нет. А к мужу привязанность сильная, вместе будут, хотя и через многое пройдут.
с уважением. Ева
Добрый день, измен в паре не было, но девушка не все рассказывает супругу, много думает о смене работы.  Муж ее видит спокойный очаг, мысли об измене даже подогревают отношения. Но в будущем паре может помешать вмешательство, вплоть до разрыва отношений.
 С Уважением, Татьяна.
Девушка демонстративного склада характера, кокетничает, флиртует, так она чувствует себя женщиной, но не изменяет. Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам.
Измена не определилась.
Да, гуляет. За подарки. Каждый новый подарок — новый гулёк. Поможет переезд, в нынешней квартире её низшие сущности жрут. Поп только усугубит. Переедте хотя бы на месяц
Заигрывает, думает и планирует. партнером не удовлетворена. будет гулять.

@ SOFIA CHERNAYA