Здравствуйте, Он давно уже несвободен но продолжает за мной следить заочно. Зачем? Спасибо. Назира. 1987 г.р. Казахстан - вопрос №1562081

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него осталась к вам привязанность, поэтому есть и интерес к вашей жизни.
Успехов и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Назира, у меня идет такой смысл, что дело не в том, что он следит за вами или нет, а в том, что вы сами никак не отпустите прошлое — происходящее вовне просто вам показывает то над чем вам самой нужно задуматься