приснился путин-оказывает знаки внимания-сон очень большой был...как на яву..а в конце сна предложил подвести на своей машине-сам был за рулём..наталья 02.04.61. - вопрос №1560129

Лучший ответ по мнению автора

Какие-то почести вас ожидают, возможно от влиятельного лица.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что вам очень хочеться любви и внимания со стороны сильного и самодостаточного человека. Возможно такого, которого вы хорошо знаете и наделяете его многими положительными качествами. Но ваше представление о любимом человеке может быть обманчиво…
у вас появится покровитель… помощник… вероятно кто-то из вашего прошлого…
Путин многим женщинам снится… На это есть причины еще и эзотерического — политического смысла…