Говорят, что каждый человек на Земле имеет где - то свой двойник. Есть ли такой у меня ? И если да, то где ? Василиса, 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1562095

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василиса.
Как правило такая информация находится под строгой охраной Высшими силами, так как для большинства людей она может принести только вред.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василиса, у каждого человека есть несколько двойников. Они могут жить по всему Миру. Сходство, один в один. Только у них своя судьба и своя жизнь.