Дата рождения: 1994-09-01 Вопрос:Здравствуйте! Да, мы с молодым человеком пытаемся зачать ребёнка. но у нас и ребёнка не получается зачать( или просто он не хочет), и что то у нас в отношениях полный - вопрос №1562417

беспорядок, не приводящий ни к чему хорошему. встречаемся 5ый год. и живем вместе.
1 ответ

Ответы

Выходит мешает вашему счастью накопление негатива, что делают на вас и на пару

✅Настасья Павловна✅