Уважаемые эксперты. Помогите. Сыну 20 лет. Родился 13.05.95. Пьет, не работает, не учится. Как будто осознанно себя гробит. Только вроде все налаживается, трезвый, работает - проходит 2-3 недели и - вопрос №1562532

его как подменяют, начинает пить, накуриваться, работу бросает. Через месяц ситуация повторяется: все осознает, хочет работать, бросает пить и курить, только хватает его всего на пару недель. Мне даже близкие говорят: оставь его, не мучайся, все бесполезно, пропащий человек. А как я сына брошу? Еду привожу (он один живет), за квартиру плачу, из ментовки вытаскиваю, работу ему ищу. Что мне делать?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, в вашей жизни пойдет лад к осени. Сейчас все стоит иза этого человека.
Рекомендуемо провести с мужем вашим работу по завязу
Здравствуйте.

Он жить не хочет, у него нет мотивации, он считает что зря коптит воздух и не понимает зачем ему Бог дал эту жизнь. Отдайте его в протестантскую секту, типа баптистов, конечно он на почве религии двинется, мозги промоют ему, но зато он будет жить, а не умрет где-то под кустом от того что захлебнулся своей рвотой. К сожалению сейчас не сектантов, кто поможет найти сложно, православные редко работают с пьяницами сейчас, ну или я не слышал. Короче — парню Бог нужен.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
На вашем сыне порча… сделано отпевание в церкви… далее… сделан приворот на любовь… чтобы он маялься… но сделано по черному… от этого у него тяга к алкоголю.
Вам требуется снять негатив или как прав коллега… парню Бог нужен.

@ SOFIA CHERNAYA