Дата рождения: 1971-09-17 Вопрос:У меня очень плохие дела, попробовала начать своё дело, но похоже не совсем тяну,бывший начальник устроил жёсткую конкуренцию, не знаю что делать? - вопрос №1562582

Лучший ответ по мнению автора

Вам делать защиту на бизнес, привлечение клиентов и стабилизацию денежного потока
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вы совершенно правильно видите свою ситуацию, она очень сложная у вас, вам постоянно будут ставить препятствия, доходы низкие идут, но есть один нюанс — вы можете благодаря своему обаянию и уму попробовать с ним найти компромисс, и работать параллельно, такой шанс у вас есть.
Успехов и процветания!
доказать себе на что вы способны…