Как поступить и куда обратиться? В мировой суд для раздела имущества?.Добрый день!Я живу с мужчиной уже 12 лет.Совместных детей нет.Да и нам за 50 уже.За это время мы купили дом,построили баню,беседку - вопрос №1562590

пор не развелся с прежней женой.Последнее время отношения наши не ладятся из-за его повышенного увлечения компьютерными общениями на порносайтах и общения с другими женщинами в реальности.Я предложила продать дом и жить ему свободным и делать что хочется.Дом оформлен на меня и земля тоже… А он говорит, что я ничего не получу, так как все в основном куплено на его деньги.Хотелось бы расстаться по хорошему, по мирному.Потому что в такой нервной обстановке жить не выносимо, так как это уже длится 2 года, слышать постоянные упреки что я не так все делаю в постели и т.д…
Вопрос задан анонимно
21.07.15
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Этот вопрос нужно задать в разделе «Юриспруденция».
Там Вам дадут более грамотный ответ.
Доказать на чьи деньги куплено не так-то и просто. Главное, что Вы собственник!
Удачи Вам!
21.07.15
По хорошему, по мирному, как вы видите, вам вряд ли удастся расстаться — он не настроен на это! Но, все-таки, попробуйте мирно, спокойно, обо всем с ним поговорить, попробуйте найти компромисс в вашей ситуации!
Себя берегите, отбросьте эмоции и обиды! Действуйте «хладнокровно»! Если все официально, оформлено на вас, то, то, что он, «якобы», тратил свои деньги, доказать очень может быть сложно, если, вообще, возможно!
Но, приобретено имущество было, как я поняла, за годы совместной с ним жизни, поэтому, обратитесь заранее к юристам с просьбой объяснить, что вам следует делать, как правильно поступить и какие у вас права на имущество, а какие у него! Задавайте им интересующие вас вопросы.
А сами наберитесь терпения и спокойствия — они вам пригодятся! И здоровье вам пригодится, чтобы потом, после всех этих «неприятностей, спокойно жить долго и счастливо в свои еще совсем молодые годы!
Может это судьба вам помогает „избавиться от “раздражающего фактора, для улучшения вашей жизни? Ничего не бывает случайно, Верно?
Удачи вам, спокойствия, мудрости и здоровья!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!
21.07.15

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store