будут ли у меня детки в этой жизни.я родилась 28.02.1983 г.черкассы украина в 2.30 ночи.спасибо за ответы - вопрос №1562679

Лучший ответ по мнению автора

Илона, здравствуйте. Дети- это благословение с прошлой жизни,

но в наше время без партнера ( от святого  духа) — не зачинают.

поэтому изучают два горосокпа — Ваш и мужа, и потом делают выводы, это большое исследование, а не просто тыкнть пальцем куда то и вынести суждение, всю кухню рассказывать даже долго, на слово поверьте.

 поэтому такие исследования и расчеты делаются в индивидуальной консультации

Лучший ответ по мнению автора

Натали