Можно ли рассчитывать на ипотеку на 700000 если официально зп 9000 - вопрос №1562908

1 ответ

Ответы

Можно, если привлечете созаемщиков. Большинство банков предоставляют заемщику ипотеку при условии, что ежемесячный платеж не должен превышать 40% от дохода потенциального заемщика. Также вы можете воспользоваться онлайн-калькулятором расчета ипотеки, которых великое множество на просторах интернета.