Является ли не по-христиански ехать на море с молодым человеком и его семьей в 17 лет,если мы знакомы полгода? - вопрос №1563103

Ответы

Здравствуйте, Катя!
Простите, но на месте Ваших родителей я бы взял ремень. Это даже по человечески не стоит ехать.
Здравствуйте, Екатерина!!! Вы же едите с его семьей, я думаю, ничего такого очень страшного нет, если ваши родители разрешили и поговорили о поездке с родителями молодого человека. Еще попросите благословения у Батюшки в Храме на поездку… и ведите себя хорошо))))))) Спаси Вас Господь!!!