Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня очень заинтересовал мужчина, с ним особо не общались, но так сложились обстоятельства, что встречаем друг...... - вопрос №1563187

друга часто, недавно перекинулись с ним парой слов, но получилось так что даже имени его не знаю пока. Как мне кажется я у него тоже вызываю интерес… Посмотрите, пожалуйста, какие мысли, чувства я у него вызываю? Хотел бы развития знакомства? Алена (25 лет)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Здесь можно рассмотреть вариант присущие.
На данный момент он нервный к вам

Натали